Unterstützung für Einkauf

  1. Vertragsabschluß: Verfahren von Angebotsanfragen über Verhandlungen, Preislisten, Angebotannahmemodi, Einkauf über Konsignationslager bis hin zur Bestellung,
  2. Schulungen für Einkauf und Logistik
  3. Absicherung von Forderungen – Wahl optimaler Mechanismen,
  4. durch Fördervertrag, öffentliche Vergaben vorgegebene Spezialverfahren etc.

Entsprechende Gebiete

Michał Bogacz Michał Bogacz SENIOR MANAGER / RECHTSANWALT
  • E: michal.bogacz@olesinski.com
Więcej
Anna Chrobot Anna Chrobot PARTNER / RECHTSANWÄLTIN
  • E: anna.chrobot@olesinski.com
Więcej
Justyna Korycka Justyna Korycka PARTNER / RECHTSANWÄLTIN
  • E: justyna.korycka@olesinski.com
Więcej
Natalia Komarzańska Natalia Komarzańska SENIOR CONSULTANT / RECHTSABTEILUNG
  • E: natalia.komarzanska@olesinski.com
Więcej
Marta Wilczyńska Marta Wilczyńska SENIOR CONSULTANT/ RECHTSANWÄLTIN
  • E: marta.wilczynska@olesinski.com
Więcej
Magdalena Tyrakowska-Szymczak Magdalena Tyrakowska-Szymczak PARTNER / RECHTSANWÄLTIN
  • E: magdalena.tyrakowska@olesinski.com
Więcej
Lucyna Brayshaw Lucyna Brayshaw PARTNER / RECHTSANWÄLTIN
  • E: lucyna.brayshaw@olesinski.com
Więcej
Salwador Milczanowski Salwador Milczanowski SENIOR COUNSEL / RECHTSANWALT
  • E: salwador.milczanowski@olesinski.com
Więcej
Anna Jurkiewicz Anna Jurkiewicz MANAGER / RECHTSANWÄLTIN
  • E: anna.jurkiewicz@olesinski.com
Więcej
Katarzyna Łozińska Katarzyna Łozińska SENIOR CONSULTANT / RECHTSABTEILUNG
  • E: katarzyna.lozinska@olesinski.com
Więcej
Magdalena Kordas Magdalena Kordas SENIOR CONSULTANT/ RECHTSABTEILUNG
  • E: magdalena.kordas@olesinski.com
Więcej
Magdalena Maślak-Gościmińska Magdalena Maślak-Gościmińska SENIOR CONSULTANT / RECHTSABTEILUNG
  • E: magdalena.maslak@olesinski.com
Więcej
Olga Kotarska Olga Kotarska MANAGER / RECHTSANWÄLTIN
  • E: olga.kotarska@olesinski.com
Więcej
Małgorzata Łamek-Bogacz Małgorzata Łamek-Bogacz MANAGER / RECHTSANWÄLTIN
  • E: malgorzata.lamek@olesinski.com
Więcej
Cyryl Szudra Cyryl Szudra SENIOR CONSULTANT / RECHTSABTEILUNG
  • E: cyryl.szudra@olesinski.com
Więcej
Wojciech Frankiewicz Wojciech Frankiewicz SENIOR CONSULTANT / RECHTSABTEILUNG
  • E: wojciech.frankiewicz@olesinski.com
Więcej